Склад: Новосибирск

+7(383)375-54-53

СПОСОБ ДОСТАВКИ

Корзина
0

Вход

К сожалению, аварийность на наших дорогах заставляет браться одной рукой за сердце, а второй нашаривать пузырек с валерьянкой. Очень много народу полегло в больницы и сырую землю. ПДД написаны для нас их кровью, но мы все равно будто не понимаем этого и мчимся, пытаясь все успеть. Автопроизводители многое для нас сделали, но все равно за рулем надо быть внимательным и дисциплинированным человеком.

На страже нашей безопасности сегодня усовершенствованные ремни с преднатяжителями, подушки безопасности SRS, а также подголовники и удобные сиденья. Детишек можно возить в хороших детских креслах… Это все активные системы безопасности, которые работать начинают именно в момент дорожно-транспортного происшествия. А есть еще и активные системы безопасности автомобиля, которые работают всегда, когда вы куда-то едете.

Тормоза сегодня не просто сделали дисковыми, снизив тормозной путь, а еще и снабдили таким полезным высокотехнологичным дополнением, как ABS. Антиблокировочная система особо помогает водителю на скользкой дороге, ведь она не позволит тормозящим колесам заблокироваться. Устроена АБС просто. В каждом колесе находится датчик, подающий блоку управления сигнал, если колесо хоть на миг заблокируется. Тотчас же происходит разблокировка колеса, и нормальное сцепление с дорогой вновь восстанавливается. Водителю не нужно будет давить на педаль рывками, чтобы не блокировать колеса, а просто нажать тормоз и ждать, пока машина остановится.

Еще сегодня многих выручает система ESP. Она стабилизирует ход автомобиля и предотвращает заносы. Заметим, что установка такого дополнения возможна исключительно в заводских условиях. Следовательно, не стоит соглашаться на монтаж ЕСП, предлагаемый работниками какого бы то ни было автосервиса. Действует ESP так: когда начинается занос, она, действуя в зависимости от скорости авто и угла поворота руля, сбрасывает обороты ДВС, возвращая тем самым транспортное средство на нормальную траекторию. Данная опция сильно отражается на стоимости машины – она возрастает на 500-1000 у.е. Однако, специалисты утверждают, что переплата того стоит. Ведь электроника уже спасла немало людских жизней, ценнее которых пока что ничего нет.


После прохождения простой  процедуры регистрации  с вами свяжется менеджер нашей компании . Далее вы получите доступ на наш интернет-портал и личный кабинет .

Уважаемые покупатели. Регистрация только для оптовых клиентов !

ВОЙТИ

РЕГИСТРАЦИЯ