Склад: Новосибирск

+7(383)375-54-53

СПОСОБ ДОСТАВКИ

Корзина
0

Вход

  Наша компания положила свое начало в 2009 году, но, несмотря на свою молодость, уже зарекомендовала себя не только в Новосибирске, но и в других городах России, как надежный партнер. Компания «Деко», осуществляет оптовые продажи автозапчастей.

    Основное направление деятельности  компании - это электрические части автомобиля: электрические бензонасосы, катушки зажигания, высоковольтные провода зажигания, кислородные датчики, датчики абс, датчики массового расхода воздуха и т.д. Так же в ассортименте: фильтры воздушные, салонные, топливные, резино-технические изделия такие как сальники, маслосъемные колпачки, прокладки клапанной крышки,прокладки гбц, кольца колодца , подшипники ,ступицы ,детали ходовой части и многое другое, напрямую от заводов производителей, что позволяет поддерживать приемлемые цены и высокое качество товара. Качество отслеживается через обратную связь наших клиентов с конечным потребителем, и нашу с заводом изготовителем. На всю предлагаемую продукцию предоставляется гарантия, при которой вы можете обменять не качественный  либо вернуть  за него деньги.

    Важной чертой фирмы, является лояльное отношение к клиенту и индивидуальный подход к каждому. Будем рады сотрудничеству с магазинами, станциями технического обслуживания, оптовыми складами и другими организациями.


После прохождения простой  процедуры регистрации  с вами свяжется менеджер нашей компании . Далее вы получите доступ на наш интернет-портал и личный кабинет .

Уважаемые покупатели. Регистрация только для оптовых клиентов !

ВОЙТИ

РЕГИСТРАЦИЯ